Мохаммад Бабадоост прочитал лекцию студентам Аграрного Университета

Азербайджанский государственный аграрный университет (АDAU) организовал очередную лекцию для участников летней школы «Сельское хозяйство будущего» для студентов высших учебных заведений нашей республики и Турецкой Республики, членов организации «Волонтеры аграрного развития».

В рамках программы лекцию прочитал Мохаммад Бабадост, профессор Иллинойского университета в США. Он выступил с докладом «Защита растений как одна из актуальных проблем сельского хозяйства будущего».

Он сказал, что сегодня на международной арене реализуются защита компонентов окружающей среды и применение передовых методов в решении существующих экологических проблем.

В конце были даны ответы на вопросы участников.