Профессор из Турции провел семинар на тему «Наши поля и урбанизация» в ADAU

Профессорско-преподавательский состав университета Эге, приглашенный в ADAU в рамках международной программы двойного диплома, реализуемой между Азербайджанским государственным аграрным университетом (ADAU) и университетом Эге Турции, продолжает проводить семинары на факультетах университета по вопросам повышения качества образования.

Очередной семинар был организован профессором университета Эге Ахмет Эсен Челеном на тему «Наши поля и урбанизация».

В семинаре приняли участие профессорско-преподавательский состав, бакалавры и магистранты факультетов агрономии и почвоведения и агрохимии.

В конце были даны ответы на вопросы участников.