Профессор университета Эге Лале Акташ провела семинар в АDAU

Профессорско-преподавательский состав университета Эге, приглашенный в АDAU в рамках международной программы двойного диплома, реализуемой между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и университетом Эге Турции, продолжает проводить семинары на факультетах университета по вопросам повышения качества образования.

Следующий семинар был организован Лале Акташ, профессором университета Эге, на тему «Общий взгляд на исследования, проводимые в университете Эге, отделении биологии, лаборатории физиологии растений и нанотехнологий».

В семинаре приняли участие профессорско-преподавательский состав, студенты бакалавриата и магистратуры факультетов агрономии, почвоведения и агрохимии.

В заключение были даны ответы на интересующие участников вопросы.

Профессор университета Эге Лале Акташ провела семинар в АDAUПрофессор университета Эге Лале Акташ провела семинар в АDAUПрофессор университета Эге Лале Акташ провела семинар в АDAU