Профессор Университета Эге провел семинар на тему «Защитная обработка почвы и прямой посев» в АDAU

В рамках международной программы двойного диплома, реализуемой между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и университетом Эге Турции, профессорско-преподавательский состав университета Эге, приглашенный в АDAU, продолжает проводить семинары на факультетах университета по повышению качества образования.

Очередной семинар в рамках программы был организован в новом учебном корпусе АDAU профессором университета Эге Харуном Ялчином на тему «Защитная обработка почвы и прямой посев”.

Выступивший заведующий отделом науки Эльчин Насиров, говоря о важности проведения подобных семинаров, пожелал слушателям успехов.

В семинаре приняли участие ректор АDAU, член-корреспондент НАНА, профессор Ибрагим Джафаров, профессорско-преподавательский состав агрономического, Почвоведческого и агрохимического факультетов, студенты бакалавриата и магистратуры.

В конце были даны ответы на интересующие участников вопросы.