Сотрудник АDAU провел семинар в Варшавском университете естественных наук

Вусал Мамедов, доцент кафедры защиты растений агрономического факультета Азербайджанского государственного аграрного университета (АDAU) посетил Варшавский университет естественных наук, расположенный в Варшаве, столице Польской республики.

В рамках пятидневного проекта, реализуемого в рамках программы Erasmus+, финансируемой Европейским Союзом, В. Мамедов провел семинар на английском языке по четырем темам для студентов и ответил на интересующие их вопросы.

В рамках визита сотрудник АDAU ознакомился с материально-технической базой Варшавского университета естественных наук.